同城送花 网上定花 情人节鲜花预订 网上花店 开业鲜花 异地送花
最新配送完成订单:
在线留言
作者
时间
留言
鲜花送到朝阳区劲松东口乐澜宝坻
匿名用户
2009-12-01 22:18:34
鲜花送到朝阳区劲松东口乐澜宝坻的订单款已付,谢谢
管理员回复
好的已经查到,订单已经安排好了,明天上午10点前保证送达。
留言
北京大学第一医院第二住院部这个订单送到了吗?
匿名用户
2009-11-29 20:46:43
我订的花送到北京大学第一医院第二住院部,是否已经送到
管理员回复
您好,已经送到了,是本人收的,我们已经及时发送短信到您手机上了,您可与收货人确认一下
留言
你好,我刚下了一个订单送哈尔滨道里区爱建小区的
匿名用户
2009-11-29 20:31:51
你好,我刚下了一个订单送哈尔滨道里区爱建小区的,请帮我查看一下,我已付过款了,确认后请给我回复
管理员回复
您好,我们已查到此订单,并已查到您支付的货款,订单已经安排,请您放心,您可直接过入会员中心查看订单处理情况或联系我们客服查询400-0708-882
询问
麻烦请问一下,齐齐哈尔的泰来县能送吗?
匿名用户
2009-11-29 20:24:14
麻烦请问一下,齐齐哈尔的泰来县能送吗?多久能到
管理员回复
您好,可以送的,泰来县比较偏远,需要加收送货费50元,如有需要请联系我们客服咨询,或直接在下订单的同时选择50元运费,谢谢您的关注
留言
已和收货人确认,鲜花和蛋糕已经收到
匿名用户
2009-11-29 20:21:51
已和收货人确认,鲜花和蛋糕已经收到,非常满意,谢谢,下次有需要在联系你们
管理员回复
好的,谢谢您的关注与以持,欢迎下次在来
留言
谢谢你们的服务
匿名用户
2009-11-25 11:41:22
我已和收货人确认,花和蛋糕已经收到,她很高兴,也很满意,谢谢你们,下次我还找你们,你们服务真好,送到了还会经我们消息通知,祝生意兴隆
管理员回复
不用客气,这都是我们应该的,欢迎您下次在来,谢谢您对我们长期的支持
询问
如果我买你们的花怎么付款
匿名用户
2009-11-25 11:36:00
您们的付款方式是怎样的
管理员回复
您好,我们的支付方式比较灵活,您可查看我们首页支付方式相关说明,或咨询我们的客服,谢谢您的关注
询问
请问你们的鲜花送达地方
匿名用户
2009-11-25 11:35:01
您好,请问你们的鲜花都能送到哪些地方
管理员回复
您好,我们可送达全国大部份地区,市区均可免运费,相关说明请查看网站首页配送方式,或咨询我们的客服人员,谢谢您的关注
总计 7178 个记录 第一页 ... [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] 718
我的留言
用户名: 匿名用户
电子邮件地址:
留言类型: 留言 投诉 询问 售后 求购
主题:
验证码: captcha
留言内容:
 
© 2005-2021 康薇鲜花速递网 版权所有 鲜花订购 CONVEYFLOWER.Com, All Rights Reserved.